Всероссийский журнал об антикризисном управлении

27.04.2018

Журнал «Арбитражный управляющий» получил 2 престижные награды в Национальном конкурсе «Практическое саморегулирование - 2018»


17 апреля 2018 года состоялся, уже ставший традиционным, национальный конкурс «Практическое Саморегулирование – 2018». Целью проведения конкурса является популяризация и продвижение идей и ценностей саморегулирования, поддержка информационной открытости и публичности деятельности саморегулируемых организаций и их национальных объединений, стимулирование добросовестной конкуренции и приверженности профессиональной этике, поддержка и помощь в интеграции деятельности профессиональных объединений, освещение ценности профессии и значимости профессиональной услуги для ее потребителей, а также распространение положительного опыта и практики в этой сфере регулирования.

Лучшим журналистом, лауреатом номинации, освещающим вопросы саморегулирования и профессионального регулирования, признана наш коллега, журналист издания Ирина Цветкова.

Журнал «Арбитражный управляющий» стал номинантом в конкурсе: «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования».

От всей души поздравляем лауреата конкурса, весь творческий коллектив журнала, большой коллектив ПАУ ЦФО с заслуженной победой в национальном конкурсе!

 



Возврат к списку